mail

eyemail

mehr erfahren
mail

Eyepage

mehr erfahren
mail

Eyeplan

mehr erfahren

Wer sind wir eigentlich?

 

 

Wir sind Ihr Profi, wenn es um Werbung und Marketing für Augenoptiker geht. Als eine der führenden Branchen-Agenturen unterstützen wir mehr als 1.000 Augenoptiker und begeistern durch Schnelligkeit, Kompetenz und faire Preise!

Ob Standard-Mailing, individuelle Marketing-Idee oder Jahres-Werbeplan: Die Leistungen von to.eyes passen sich stufenlos Ihren Bedürfnissen an und fügen sich nahtlos in Ihre Firmen-Philosophie und Ihr Firmen-CI ein.

 


Bastian Schnuchel, Geschäftsführer

schnuchel@to-eyes.de

Ariana Rendle

a.rendle@to-eyes.de

Manuel Rendle

rendle@to-eyes.de

Stephanie Egerer

egerer-to-eyes.de

Martin Foldenauer

foldenauer@to-eyes.de

Julia Zugmaier

zugmaier@to-eyes.de

Stefanie Janeta

janeta@to-eyes.de

Christian Rether

rether@to-eyes.de

Theresa Schnölzer

schnoelzer@to-eyes.de

Jennifer Geischberg

geischberg@to-eyes.de

Manuel Schäffler

schaeffler@to-eyes.de

Melanie Elstner

elstner@to-eyes.de

Michaela Schleicher

schleicher@to-eyes.de

Melanie Kolonko

kolonko@to-eyes.de

Shirin Shahidi

shahidi@to-eyes.de